Отбил большои ноготь на наге до крови

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я ударился пальцом ноги об камень и он у меня оторвался сразу теперь с пальца течет жидкость и маленько кровоточит и болит. Можете мне пасоветовать что нужно сделать бинтовать или нет.

Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Василий, вы написали, что ударились пальцем и он у вас оторвался?
или все же речь идет о ногте?
если речь идет о ногте, то необходимо элементарно обработать перекисью и перебинтовать