Под губой шишка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста, под верхней губой внутри появилась какая то шишка и она болит и растёт больше, была цветом синяя ну я начал пласкать её синята пропала, а сейчас шишка стала больше и пошла как под нос, чем лечить? И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о ретенционной кисте, а возможно речь идети о периодонтите. Необходим очный осмотр.