Гематома на ягодице2

Спрашивает: Нина Степановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, на ягодице образовалась гематома ушибов не было но когда сижу то это место болит и болело до этого. Спасибо
Теги: после родов появился синяк на ягодице, ужаление гематомы на яглдице
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Если речь идет о подкожной гематоме, то можно обрабатывать данное место гепариновой мазью. Если речь идет о межмышечной, то необходим очный осмотр.