Боли после грыжесечения через 3 года

Спрашивает: ОЛЬГА СИМОНОВА
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ростовская область
Здравствуйте, начались боли в паху. Была вшита сетка 3 года назад. При физических нагрузках как-будто давит внтри. При ходьбе тянет яичко. А в спокойном положении все нормально. Раньше проблем не было. В связи с чем они могли возникли? Спасибо большое за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, боли могут быть связаны с растяжение брюшной стенки при её увеличении. Ольга, о какой боли в яичке идёт речь?
Платная консультация
ОЛЬГА СИМОНОВА 2017-02-26 17:42
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Мужу 54 года, весит 68 кг. О каком растяжении брюшной стенки идет речь? При подъеме более 10 кг тупая несильная. Но длительная боль. Через время без нагрузок затихает.
При увеличении в размерах живота, за счёт растяжение тканей могут возникнуть болевые ощущения.
Платная консультация
ОЛЬГА СИМОНОВА 2017-02-26 19:33
Спасибо большое за потраченное время.