От внезапного головокружения

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет 2
Здравствуйте, от внезапного головокружения какие народные методы хорошо действуют? Случаются головокружения редко, случаи единичные, иногда после стресса.
от внезапного головокружения какие народные методы хорошо действуют? Случаются головокружения редко, случаи единичные, иногда после стресса.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-11 00:24
Здравствуйте. Причин головокружения существует множество.  Для начала желательно разобраться, почему это происходит. Когда известен диагноз, тогда можно начинать лечить. С чего начать? Сдайте глюкозу крови натощак, общий анализ крови. Сделайте УЗИ сосудов шеи и головы. Покажитесь неврологу. Присылайте сюда заключение невролога и результаты обследования, постараюсь Вам помочь.