Как избавится от молочницы народными методами на первых проявлениях?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась с ощущением зуда в промежности, но он был не значительный. Потом начал усиливается. Но по прежнему не значительно. Промыла раствором соды. Вроде полегче. Думаю это первые проявления молочницы. Какие народные средства можно применить от молочницы?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-16 16:30
Здравствуйте! Подмывания теплым настоем (не спринцевания) чабреца травы утром, исландским мхом вечером, в течение 2х месяцев. Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного. Также пить эти фитопрепараты внутрь (заваривать отдельно).1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить 3раза в день до еды.