На какой диагноз это похоже и к какому врачу?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном. Может нужно какие то анализы, ничего не назначают. Сама себе доктор. Пожалуйста помогите!
Здравствуйте,! Прошу у вас помощи,. 5лет незнаю диагноз. Сверху на стопе постоянный зуд, только зацепи, раздираю заживает долго. Врач давала личение как от грибка, как было так осталось. Плюс еще к этому колит как кусает по всему телу, особенно руки и ноги, лицо. Сыпи нет, только на руках стало очень много коричневых точек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

11 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 20:03
Здравствуйте. А что на счёт сахара анализы сдавали на голодный желудок?
Воды много пьете?
Ирина 2021-08-13 20:28
Сахара нет, а воды я неочень пью, мало
Нужно сдать общий анализ крови развёрнутый и мочи. Нужно хоть знать по какой причине такое происходит.
Единственное могу пока прописать универсальные средства это лактофильтрум по 1таб 3раза в день курс 14дней.
Дополнительно пить супрастин или любые антигистаминные которые есть дома. Но только 7дней.
Наносить на кожу левомеколь чередовать с Липобэбэйз бэби.
Ирина 2021-08-13 21:25
Залина Магомедовна дело в то, что анализ крови и мочи я делала, сказали все хорошо. Может ли у меня быть какие нибудь паразиты?
Все может быть. Причин такой сыпи не мало. А был у вас стресс или переживание.?
Ирина 2021-08-13 21:44
Я со стрессов не выхожу, сильно эмоциональная и впечатлительная
А скорей всего у вас нейродермит. К неврологу ходили?
Просто если человек часто в стрессе то вечный зуд и раздирание кожи до крови.
Ирина 2021-08-13 22:03
Ну магний мне выписывали. А сильно зудит только на одной стопе в одном и том же месте, на старом шраме. Все остальное тело в том числе и лицо как будто что то кусает, но ничего нет.
Ну магний это вообще не о чем тут нужно все в комплексе. Что бы вам стало легче. Напишите нашему неврологу на сайт пусть проконсультирует.
Ирина 2021-08-13 22:28
Большое вам спасибо за время что мне уделили! ❤❤❤????????????????????????
Пока не за что. Старайтесь искать хорошего невролога. Вам не будут нужны мази и крема. Так как вы всегда стрессе это плохо отдается на кожу. Лечитесь удачи.