От таблеток это или же другая причина?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, были задержки и врач прописал новинет. Первый курс начала с 1м днем месячных на протяжении всего курса была небольшая тошнота, раздрожительность и мазня. Во втором курсе осталась тошнота(мутит) раздрожительность. Пила таблетки не пропуская, осталось 7 таблеток началась сильная тошнота, тянущие боли внизу живота как при месячных, иногда ноет поясница, температура 37,37.1. врач при осмотре ничего не обнаружил взял мазки и дал направление на мочу. Что это может быть? Стоит пить эти таблетки дальше с такой реакцией или нет, мешает спокойно жить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 22:05
Добрый день, Анна.

Это побочный эффект ОК. Зачастую эти проявления исчезают через 3 месяца приема ОК. Продолжайте прием Ок далее по схеме.