От кого беременна

Спрашивает: Анастасия Краснощекова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю, от кого беременна
Последние месячные начались 5 февраля, 10 февраля был па с молодым человеком и после этого был половой акт
Помогите разобраться
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-18 06:44
Здравствуйте.
Очень странный вопрос к терапевту. Я занимаюсь лечением заболеваний внутренних органов. А подобные вопросы Вы сможете уточнить после родов путем генетической экспертизы ребенка и всех возможных кандидатов в отцы.)