Потемнение сосков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было орви с 28.01.15-6.02.15г.7.02.15г. вышла на работу, прекрасно чувствовала себя и не пойму как всё случилось по рассказам очевидцев упала во весь рост, начало сводить ноги, руки, пена изо рта, прокусила язык, когда пришла в себя через 10-15мин нечего не помнила (сказали сделать тест, сделала (отрицательно). Прошла МРТ, ЭЭГ. Но стала замечать, не знаю может это у как то относится где то числа с 10.02.15 потемнение сосков, месячные должны быть 28.02.15г. Есть 1ребенок 13лет, беременности больше не наступало все эти 13лет. Что это могло бы быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-18 13:55
Здравствуйте.
У Вас был типичный эпилептический припадок. Вы уже обследуетесь и будете наблюдаться у врача, который Вас обследует. Где как принято- чаще это психиатр, может невролог. А все вопросы, связанные с беременностью, никак не связаны с этим приступом. Наблюдайтесь.
Удачи.