От кого беременна

Спрашивает: пелагея
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, незащищенный па был 28 29 31октября и незащищенный па 4ноября ночью уже с другим мч, а овуляция 2ноября при цикле 30. А 8 ноября ночью у меня была головокружение тошнота и запор. Вопрос такой, в какой день у меня была вероятность забеременеть? Я хочу выяснить от кого я беременна, у меня уже 32неделя берем. Ответьте пожалуйста, буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:02
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. У Вас слишком большая плотность ПА, чтобы говорить о чем-то хотя бы приблизительно. С уважением, Е. В. Молчанова