Мы хотим ребенка, но не понимаем что делаем не так!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Где-то недели две назад у меня начались появляться признаки беременности(ну может я так думала), такие как: тошнота, головокружение, отказ от пищи, очень тянул живот, хотя до месячных далеко было, была заложенность носа, запоры, частые мочеиспускания, грудь очень опухла и болит, все эти симптомы есть и сейчас, но утром у меня пошли якобы месячные, кровь очень светлая и ее немного, подскажите как быть?! На прием не могу сходить так как нахожусь в другой стране, а тут это очень дорого, в своей стране буду только в феврале. Подскажите что это может быть?! Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 12:42
Месячные пришли в срок?
Дарья 2016-12-22 18:10
Пришли утром сегодня, но они светло-розовые и еле капают
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 10:03
В таком случае сейчас необходимо сделать тест для исключения или подтверждения беременности.
Дарья 2017-01-25 09:10
Здравствуйте у меня такая проблема, была задержка 3 дня, потом пошли месячные и теперь они очень сильно обильно идут, со сгустками и слизью, иногда когда хожу в туалет замечаю как выпадывают куски толи крови, толи чего то. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:12
Здравствуйте. Вы делали тест?