Кратковременные боли внизу живоьа, может ли быть признаком беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 ноября на последний день месячных был ПА незащищеный. Сегодня 20 ноября и есть кратковременные боли внизу живота. А следующие месяч. Должны быть 10 декабря. Может ли быть, что это беременость наступила? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:20
Признаком беременности это быть не может, скорее всего признаком овуляции.
Анастасия 2020-06-15 16:09
Добрый вечер, а через сколько проявляются признаки беременности?
У меня половой акт был 7 числа этого месяца цикл обычно 33 дня на 24 день цикла был па(7 чисто)
Па был в презервативе
При смене позы увидела в презервативе что-то белое подумала, что это сперма, возможно смазка, хотя парень говорит не кончал, или не понял как кончил и двигался
Попросила его поменять и продолжили акт, кончил в меня но в презевативе
Сегодня спустя, 8 дней проснулась от головокружения, к вечеру наблюдается тошнота, может ли это быть беременность или нет?
Презервативы проверяли не текли и были целые
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 09:28
Если тест отрицательный, значит это не беременность