От какого партнера беременность

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Очень жалею, что предала постоянного партнера, мне нет оправданий. Но, подскажите, пожалуйста.

был незащищённый половой акт с окончанием внутрь 28,29 декабря,1,3,4,7,12 января с постоянным половым партнёром.
В ночь с 1-2,8 января с непостоянным. В ночь 1-2 января секс был в презервативе, а 8 января презерватив сполз в самом конце, т. е попало внутрь. На утро выпила Эскапел (прошло около 10часов), позже был ППА.

Последние месячные 20 декабря, цикл то 28, то 35. в декабре был 28

10 января начался цистит, поднялась температура, но все быстро прошло. Где-то 12-13 января аппетит ухудшился, около недели кололо под правым ребром, являются ли это первыми признаками беременности/имплантации?

тест от 14 января показал 1 полоску. В 20-ых числах началась боль в животе как при менструации, тест от 24 января показал 2 четкие, яркие полоски.

27.01 сдавала ХГЧ (1362), что соответствует 3 неделям.
30.01 сделала УЗИ, что соответствует 4 неделям.
На первом скрининге (12.03) срок поставили 11,2.
27.04 срок по узи 17,4

Вопрос:
1. Скажите, пожалуйста, от какого партнера беременность? (понимаю, что разница в днях между половыми партнерами очень маленькая, но с учетом использования презерватива и эскапела, может получится сказать)

2. С какого дня вероятность наступления беременности более высокая? Когда примерно была овуляция? С учетом данных хгч и узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 18:39
Здравствуйте. 1. К сожалению, не сказать. Очень большая плотность ПА. Только генетическая экспертиза. 2. Это не решается по УЗИ и ХГЧ. Исключительно исходя из данных цикла. И в зоне риска - первые числа января