От чего звук при глотании?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит
Здравствуйте! В общем, меня 5 месяцев тому назад переклинило, и я стала глотать громко. Стала контролировать глотание. Я ходила к лору. Мне сказали, что у меня фарингит. Полоскала горло настоем коры дуба, и пила ликопид. Правда, не полностью прошла курс. Мне, кажется это психологическое. Помогите, пожалуйста. К какому врачу обратиться? По какой причине может возникнуть проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная проблема не связана с заболеванием глотки, если не было травмы, изменений в анатомии гортани. В остальном, требуется консультация невролога, психотерапевта.