Звук в ухе при глотании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, звук в ухе при глотании, просто при открывании рта, немного ноющая боль в районе лица у этого уха, но не постоянная. Была на приеме у лора, доктор говорит проблем с ухом нет, обратись к неврологу. Может ли это быть неврологическая проблема? Была на УЗИ. вот результаты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-29 21:20
Здравствуйте. Это может быть неврологическая проблема, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога для диагностики этого.
Татьяна 2016-11-30 06:34
Спасибо Александр Анатольевич. А на что это похоже, ваше мнение. На прием к неврологу мне только 6 декабря, а я очень переживаю.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 13:26
Здравствуйте Татьяна. Можно думать о вовлечении тройничного нерва или симпатического нервного узла, но для этого нужен очный осмотр невропатолога.