От чего помогает мазь

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит - года 4 назад делали прокол, до сих пор, чуть продует гной идёт из носа, башка болит, зубы, температура, потом само за 3 дня проходит, делаю снимок говорят все хорошо
Здравствуйте, у меня такой вопросик, почему турунда с мазью приводит меня в нормальное состояние, а именно восстанавливаются силы, нервную систему, мышление, память, настроение - вобщем пропадает отрицательное воздействие на мой организм. В крации, 3й год мучаюсь, анализы все хорошие, была поездка в санаторий, в левом ухе обнаружили грибок, удалили, прокапал кандибиотиком, но почему то стало зудить в правом ухе. Приехав домой обратился к лору с этим зудом, назначили мазь акридерм и вот волшебным образом, организм стал восстанавливаться до нормального состояния, но зуд остался и была жуткая потливость, перестав ставить турунды - стало хуже чем было. Ещё, пробовал левомеколь в тоже ухо, тоже становится лучше (как писал выше), но сначало начинает болеть затылок, потом вся голова, потом поднимается температура, а те симптомы которые беспокоили изначально, уходят. Вот как то так, хотелось бы узнать ваше мнение - на что воздействует мазь и что проверить для уточнения диагноза
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас грибковый наружный отит, что является противопоказанием к применению Акридерма, Левомеколя.
P. s. относительно чудодейственного влияния мази на ваш организм сказать ничего не могу. Думаю, что речь об эффекте плацебо и не более того.