От чего могла появиться шишка на паховой области у девушки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня три дня назад появилась шишка в паховой области с лева, не знаю что это и от чего, болит сильно и растёт каждым днём. Не могли бы вы мне максимально дать информацию я вам отправлю фото. В больницу идти времени нет работа на заводе. Спасибо заранее)
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-12 13:39
Здравствуйте! Если она болит и вы видите что увеличивается в размере, необходимо как можно быстрее сделать УЗИ всех групп периферических л/у, с ТАБ (пункцией) пахового л/у +осмотр гинеколога. Далее тактика ведения по результатам этих анализов.