Шишка в паховой области

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в паховой области месяца 2 назад появилась не большая шишка и не предлагал этому какого либо значения думал само пройдёт а сейчас начало болеть при нажатие. Не чем не лечил. До этого был дерматит. В это области. Не чего не принимаю не чем он лечу так как не знаю от чего лечиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-07 21:34
Здравствуйте Алексей.

На 1 фото вижу воспалительный инфильтрат. На 2 фото высыпаний не вижу.