Шишка в паховой области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за шишка? У бабушки в правом паху вылезла вот такая шишка. Ей 71 год, до этого 3 года назад вырезали жёлчный, а 2 года назад был инсульт, после которого она похудела до 45 кг. Сейчас обнаружила эту шишку. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это паховая грыжа, возможно лимфатический узел. Рекомендую очный осмотр хирурга.