Шишка в паховой области

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артрит, себорейный дерматит
Здравствуйте, сегодня обнаружил большой прыщ в паховой области, на ощупь плотная и не болит, 3 дня назад был половой контакт с презервативом вагинальный и оральный без, подобные выходили раньше и пропадали, 2 месяца назад сдавал анализ на сифилис и СПИДа, отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-28 16:47
Здравствуйте, похоже на формирующийся фурункул. Стрептоцидовая мазь 2 раза в день 10 дней. На иппп не похоже.