Шишка в паховой зоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Субатрофический ринит, ангиопатия, сужение сосудов головного мозга.
Здравствуйте! Пару дней назад у меня появилась шишка в паховой зоне. Болела сильно при нажатии, была слегка синяя.
Использовала мазь (синтомицин) и сегодня в шишке появилась дырочка, из нее вытекает кровь и маленькое количество гноя. Щас шишки нет или она просто очень маленькая. Нажимать теперь не так больно, кровь больше не идет. Что это могло быть? Из-за чего (варианты)? Что делать теперь? Спасибо огромное!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 15:18
Добрый день.
Вероятнее всего, это был фурункул.
Но лучше обратиться к хирургу для осмотра и очищения раны.
Всего доброго.