От чего это?

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста что это может быть: при сжатии соска выделяется жидкость, напоминающая молозиво? Спасибо!

Теги: из ареолы выделяется жидкость
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-13 10:46
Здравствуйте! Это может означать 2 вещи: 1 - вы беременны, 2 - у вас в крови высокий уровень пролактина, учитывая незначительный гормональный сдвиг. Чтобы проверить это, проконсультируйтесь со своим гинекологом, маммологом или эндокринологом, сдайте анализ на пролактин и пускай они пропишут вам лечение.