Долго выделяется лимфа из проколов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 дней тому назад мне прокололи уши. Предупредили, что будет выделяться лимфа. Но она выделяется до сих пор! И такое впечатление, что будет выделяться еще довольно-таки долго. Это нормально?
Теги: из проколотого уха выделяется жидкость, долго ли выделяется лимфа из проколотых ушей, лимфа в проколе
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-13 17:42
Здравствуйте.
Вы обращаетесь не по адресу, гематологи лечат болезни крови, а не прокалывают уши. Так что Ваш вопрос для хирурга или косметолога.
Удачи.