Освобождение от физической культуры

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз в краевой больнице: идиопатический грудо-поясничный сколиоз 2 ст. Люмбалгия. Двустороннее комбинированное плоскостопие 1ст. В прошлом году, и рекомендовали лечебную гимнастику ЛФК, возможно ли выписать полное освобождение от физ-ры, если от любых нагрузок начинает сильно болеть стопа, и при наклонах поясница? В детской больнице выписывали, а во взрослой сказали, что не могут, хотя по месту учебы исходя из ситуации отправили к хирургу за полным освобождением.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте