Освобождение от физического труда

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу получения справки для освобождения от физического труда, причина: искривление, при подъёме больших весов, начинает болеть спина. Можете помочь с этим вопрос, как получить справку и что для этого нужно сделать. Заранее спаибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте