Тяжелый труд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего дяди случился инсульт с кровоизлиянием, левая нога только в легкой степени парез скажите пожалуйста он ходит на заработки тяжелый физический труд не навредит ли это ему после инсульта 2ймесяц прошел
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-22 22:48
После любого инсульта пациент должен быть на больничном минимум 3 месяца. А в случае кровоизлияния вообще тяжелый физический труд противопоказан.