Инсульт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мою маму доставили 28.12.2014 г в реанимацию в без сознательном состоянии, на 3 сутки она уже натягивала на себя одеяло когда ее спросили холодно ли ей она утвердительно покачала головой. Мама дышит самостоятельно. Двигает руками и ногами, открывает и закрывает глаза. Врачи говорят каждый день что ее состояние тяжелое стабильное. Что она все это делает на подсознательном уровне. Сегодня пошла 9 сутка как она в реанимации. Мы в растерянности не знаем что делать. Подскажите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-06 08:14
В данной ситуации - слушать лечащих врачей. Состояние после тяжелого инсульта иногда требует длительного пребывания в отделении интенсивной терапии.