Диета при физическом труде

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес 1 типа, аллергия на моющие средства, ревматизм, постоянно запоры.
Здравствуйте, мне 33 года 163 рост, вес 83. Живу в селе, где много физического труда. Хочу похудеть, на диету не могу сесть, так как нет средств, пила бады (турбослим, антиапитинол) без результата, голодовала - падала в обморок (т. к. физ. Труд). В холодильнике из продуктов свинина, молочка, крупы, макароны, картофель - круглый год, овощи в сезон. Как мне похудеть с наименьшими финансовыми затратами для семьи, и при этом хватало сил для работы? Заранее благодарна вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 14:55
Добрый день
У вас ситуация лучше чем у д мясо других, у вас все овощи и мясо свое, хорошего качества, сделайте свое питание дробным это 5-6 разовое с маленькими порцыями, и последняя еда за 3 часа до сна