Инсульт. Парализована левая сторона. Состояние тяжёлое. Прогнозы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС, гипертония
Пациентка с инсультом вторые сутки находится в реанимации. Изменений нет. При этом лёгкие работают хорошо. Работа сердца и давление в норме. Речь вялая, команды выполняет. Глотательная функция слабая. Каким должно быть лечение? Какой прогноз? Будет ли улучшение состояния больной?
Теги: инсульт геморрагический парализована левая сторона
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 21:05
Лечение интенсивное и только в стационаре