Ушиб рёбер

Спрашивает: Алексей Фёдоров
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте мне 37 лет мужчина работа тяжёлая физическая. На игровой детской площадке очень сильно надовил на ребра,
на следующий день еле с кровати встал, боль что не дотронуться до рёбер. Был у врача, снимок не делали, сказал что растяжение мышц,
получил больничный на 4 дня. Сегодня на работу, стало лучше, но боль ещё есть когда дотрагиваюсь до рёбер или когда наклоняюсь и поворачиваюсь.
Также при беге чувствую боль.
Могу я идти на работу или лучше идти снова к врачу и находиться на больничном до полного выздоровления. Боюсь чтобы не стало хуже. Спасибо
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:47
При тяжелом физическом труде показано продление больничного до полного стихания болевого синдрома, возможно на 3 недели после травмы