ВСД

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецестит. Остиохандроз. Гастрит.
Здраствуйте. У меня такая проблема в 12 лет поставили ВСД. Страх или что не понятное накатывает и давление было 140 на 90. Сейчас мне 22 года в мае случилось тоже самое только давление не мерил ехал в автобусе. До сих пор не могу выйти с этового состояния. Сейчас принемаю афабозол чуть легче. Занемаюсь тяжелой атлетикой около 4 х лет. Еще иногда бывает кажется что перевернусь. Как бы равновесия теряется такое ащущения не понятное. Как будто земля перевернется. Еще пявилась раздрожительность. Сейчас в малейшей физической нагрузки повышается давление. В голове муть, как будто не понемаю что происходит. Давит с правой стороны головы. Так стало после криза в автобусе. Страный ащущения в голове, еще появились боязнь улететь в космомс или еще что в этом роде. Не могу внимательно смотреть. Ащущения не понятности. Делал мониторинг давление было в течения дня до 190 на 100. Так же затекает рука справа надуваются сосуды на руке. По мимо криза. В мае делали липидо грамму холестирин был 6.1 повышены триглицириды. Пожскажить пожалуйста что обследовать очень мучает не понятное состояние в голове. После физ нагрузок как будто не понемаю что происходит смута в голове. Бывает что на секунду забываю где нахожу а потом быство вспоминаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-25 20:41
Прежде всего брось тяжелую атлетику! Но не прекращай физические упражнения и следи за правильным дыханием!
обследуй шею (МРТ), УЗДГ сосудов головы и шеи.
сам откуда?

Андрей 2014-07-26 10:51
Дело даже не в тренеровках, вообще при длительной хотьбе или любом напряжение сразу же повышается давление, сильно давит правую сторону головы и там же болит. Дома кормят калиной по 10 ягод особо толку нет. В данный момент город Пятигорск, обучаюсь в Волгограде. Занимался, тоскал тяжелые веса проблем не было, слови паническую атаку или что это так и не установили пошло все на перекасяк, как будто раньше не ходил даже
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-29 21:44
Где обследования?