Лечение миелодисплазии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! У моей дочери в 4 года выявили миелодисплазию поясничного отдела с укорочением левой голени (1 см). Каждые 3 месяца мы ложились на лечение. Через 5 лет, каждые пол-года. Сейчас девочке 15. Только после физических нагрузок у нее бывают боли в спине, в обычной обстановке их не наблюдается. Для того чтобы получить освобождение от физических нагрузок мы ложились на лечение. Обязательно ли проходить лечение или можно получить освобождение не ложась в больницу? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 18:15
Здравствуйте. Для получения освобождения от физкультуры не обязательно проходить курс стационарного лечения и обследования.