Лечебная физическая культура при коортации аорты

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: коортация аорты
Здравствуйте, мне нужно знать, какие упражнения лечебной физкультуры разрешено выполнить при коортации аорты, а какие запрещены. Мне необходимо подробно рассмотреть этот вопрос, заранее спасибо. Дело в том, что мне рекомендовано сделать подробное исследование в том плане, что необходимо при коортации аорты. Операция не делалась, т е врачи не посчитали это необходимым в моем случае.
Теги: какие нагрузки после коортации аорты14леталрты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 22:39
Здравствуйте. Это вопрос можно решить только после изучения всей медицинской документации и осмотра.