Острый эндометрит после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после 2 родов случился острый эндометрит. В итоге 2 вакуума и 2 кровотечения после них. Гематометра. Затем гистеро с выскабливанием. Матка стала сокращаться. Выписали. Через месяц началось мазня кровавая. То начиналась. То заканчивалась. Пошла на узи. Полость матки расширена до 6мм. Эндометрий 1 мм. Матка не увеличена. Но стенки утолщены. Миометрий неоднородный. После Узи кровомазание длилось дней 6. Затем усилилось, текла алая кровь. После этого обратившись к Г. Назначили вобензим, лонгидаза свечи чередовать с дикловитом. И жанин. Так вот сегодня 13 таблетка жанина, а я кровлю и кровлю, почти как при менструации и говорю об этом Г. Она говорит это нормально. Что делать? Может КОК другой нужен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:29
Здравствуйте. Выделения постоянно обильные? В каком объеме?
Платная консультация
Кристина 2020-04-10 14:48
Здравствуйте. Сейчас днем мазня, а к ночи ближе к приему КОК(21: 15ч) начинаются кровенистые выделения (как менструация и небольшие сгустки есть).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:23
Если менструальные выделения, то препарат не подходит точно. Нужно менять