Острые зубки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Пишу по следующему вопросу: 23 марта моя девушка случайно во время минета задела зубом мне маленькую натянутую мыщцу под головкой члена, поцарапав её до крови. Сексом не занимаемся вплоть до сегодняшнего дня (7 мая), потому что больно "вставлять". Кровь уже не идет, все вроде зарасло, но все равно неприятные ощущения. Подскажите, насколько все плохо? Может, стоит чем-то помазать или сходить к врачу?
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 21:13
Вероятно речь идет о повреждении уздечки. Нужен осмотр урологом.