Острые боли в низу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте) У меня такой вопрос, болит постоянно в низу живота, боли острые бывают порой даже не разогнуться. Что это может быть? Спасибо
Теги: болит низ живота, боли внизу живота, няк, дивертикулит, болит низ живота не могу разогнуться, болит низ живота не разогнуться, боль в низу живота не разогнуться
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли в области низа живота могут быть обсуловлены гинекологической проблемой (если вы женского пола), но чаще всего связаны с заболеваниями кишечника (НЯК, дивертикулит и т. Д.) Вам необходимо для начала прокнсультироваться с гинекологом (опять же, если вы дама!), после чего обратиться к врачу-хирургу.
p. S. Будьте здоровы!