Остроконечные кондиломы 6 типа болят шрамы после удаления

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня удалили остроконечные кондиломы 6 типа хирургическим путём, было это 12 числа, остались глубокие шрамы и боль при касании не большая, но не приятная совсем.

У меня 2 вопроса
1. Нормально ли что за такой срок боль ещё и есть? Пройдёт ли она? Пройдут ли шрамы? Все до нормально на фото?

2. 6 тип остроконечных кондилом в Интранете написано что не слабо онкогенные и волноваться нет причин, а врач сказал что 6 тип это высокоонкогенный, но тоже сказала что бояться нечего, Какого риски что может что то быть? 6 тип безопасен?
Спасибо заранее
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 12:36
Боль может сохраняться еще. Рубцы тоже могут остаться. Этот тип вируса не онкогенный-не переживайте