Половая жизнь с остроконечной кондиломой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день между входом во влагалище и задним проходом у меня образовалась остроконечная кандилома, с новогодними праздниками не удалось сходить на прием ко врачу, и смогла записаться только на начало февраля. Скажите пожалуйста можно ли мне чем то обрабатывать её сейчас пока я не могу попасть к доктору у которого наблюдаюсь? Просто я заметила что она растет. И можно ли вести половую жизнь?
Теги: вирус папилломы человека, кондилома, остроконечная кондилома, лечение остроконечной кондиломы, плоская кондилома, половая жизнь при кондиломах, половая жизнь при остроконечных кондиломах, жизнь с кондиломами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-01-27 22:21
Здравствуйте! При остроконечной кондиломе половую жизнь вести не рекомендуется. Остроконечная кондилома-вирусное заболевание (возбудитель ВПЧ (вирус папилломы человека)), передающиеся половым путём, в том числе.
Л 2012-01-30 11:27
Оказалось что кондилома плоская.. Спасибо за ответ