Остроконечные кондиломы. Лечение

Спрашивает: Аглая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня остроконечные кондиломы НПО и маленькая кондилома шейки матки. Накануне появления кондилом принимала долго антибиотики, (ангина) , после этого появились образования.
Сдавала на ВПЧ- обнаружен 11 и 31 тип. Кроме того, в мазке ключевые клетки и уреаплазма уреалитикум при бакпосеве.

СКажите, пожалуйста, мне для начала нужно избавится от гарднереллы, уреаплазмы и восстановить флору, а потом только удалять кондилломы? И иммуномодулирующеепротивовирусное лечение принимать до или после удаления кондиллом? Или можно сейчас иммуномодуляторы принимать параллельно с ликвидацией баквагиноза и уреаплазмоза? (мнения гинекологов, которые меня осматривали разные, поэтому решила у Вас спросить, чтобы тоже разобраться в вопросе). Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 08:03
Здравствуйте! Да, в начале лечение потом удаление