Остроконечные кондиломы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня снова и снова появляются Остроконечные кондиломы на половых органах, удаляли уже три раза! Подскажите что делать? И как от них избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:34
Существует такая теза - необходимо провести противовирусное лечение, иначе эффекта от удаления может и не быть
Платная консультация
валя 2016-12-18 09:57
Здравсвуйте, Елена Викторовна. А не подскажете какое лечение можно противовирусное? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 12:08
Здравствуйте. У Вас обнаружен ВПЧ?