Папилломы или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит (хронический)
Здравствуйте,
Добрый день.
Была на осмотре у гинеколога в частной клинике. Мне сразу сказали, что у меня на входе во влагалище папилломы. (на впч на 21 штуку все отрицательно), никаких инфекционных заболеваний нет, в том числе, которые передаются половым путем. Мне предложили сделать биопсию, в итоге отрезали 2 "папилломы" отправили на анализ. В анализе написано "остроконечные кондиломы вульвы с койлоцитозом". Я была еще у 5 гинекологов, все делали колькоскопию, все говорят, что это просто остатки плевы/сосочки там. Я переживаю, что в этой частной клинике могли просто подделать результаты анализов (хотя она довольно долго существует уже). Я смотрела фото в интернете про папилломы, мои совсем не похожи на то, что есть на фотографиях (там они похожи на какие-то бородавки). У меня осталась 1, прикладываю ее к этому сообщению. Помогите, пожалуйста, понять, что это. Я больше не могу ходить по разным гинекологам, я не понимаю, кому верить.
http://s008.radikal.ru/i305/1510/59/07e787647251.jpg (фото крупнее)
Анализы:
Вич - отрицательно, герпес - отрицательно, гепатит - отрицательно, гарднереллы хламидии итп отрицательно, пап-тест класс I.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 08:21
Здравствуйте! По фото не гадаю, извините. Но предположительно, не кондилома. Здоровья Вам!
-1