Шрамы после удаления жировиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХГС, Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, в госпитале мне удалили жировики. Жировики удалили а кожа которая была поверх их осталась и теперь она смотрится как какие-то шрамы что делать? И как быть, смотрится ужасно!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к пластическому хирургу с этим вопросом. Либо удалить их сургитроном (электронож). Но после него могут остаться микрорубчики, но зато бросаться в глаза не будут.
Марина 2019-04-12 18:41
Спасибо большое за ответ, и за то что так быстро ответили. Теперь надо записаться к врачу.