Острицы во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, позвонила подружки и она в истерике бьется. Вчера вечером во влагалище заметила остриц, понятное дело надо к врачу, но пока нет возможностей. Что посоветуете выпить, мне лично когда-то помогал Пирантел, но острицы были в заднем проходе, а не во влагалище, а сейчас что лучше принять?

Теги: острицы во влагалище лечение, влагалищные острицы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 22:26
Светлана! Острицы двигаются ночью и переползают из прямой кишки в близлежащие области тела. Пролечиться надо « Вормилом» по инструкции.