Препараты при лечении цмв

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обращается к вам женщина 37лет, правила личной гигиены соблюдаю постоянно, был 1 половой партнер в жизни, в мазке обнаружен цмв первый раз, инфекция от мужа. Какие лекарства назначите. Спасибо. До свидания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-05 12:34
Здравствуйте Юлия! Определить наличие цитомегаловирусной инфекции возможно только при взятии крови из вены. В мазке из влагалища можно увидеть только бактерии и микроорганизмы, которые живут на слизистой влагалища. Уточните еще раз у врача значение Вашего обследования.