Острицы при гепатите

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, вот обнаружила у себя острицу, я ни как не могу от них избавится.3,4дня и они опять появляются. Все тщательно пересылаю и глажу белье постаянно. Но они не проходят. Я уже в отчаянии Что ещё сделать помогите. Ведь ещё и ГЕПОТИТ Б. хронический
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-30 13:00
Юля! Делайте вечером содовые клизмы для очищения слизистой кишки от паразита в день приема таблетки т. Альбендазол -400 мг жевательная, после завтрака. Курс очищения 5 дней.
Платная консультация
Юля 2023-01-31 10:29
А если запущенная форма как лечиться? И что можно попить для поддержки печени после приема Альбендазола. Как их лечить Муж двое детей (12лет) и(9мес).
Юля 2023-01-31 14:34
А вот можно узнать я нечайно простирала полотенец испачканный кровью гепатитом В при t95 градусов. Может ли другой член семьи заразится если будет вытераться им.