Острая постоянная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа ожог 15%3-4степень Б лежит в больнице пострадали ноги но его по моему мнению не лечат хотя могу ошибаться после перевязки на стены от боли лезет ставят кетопроыен дают аналгин и аспирин все. Вот и все лечение сегодня уже 13 дней как лежит. Вопрос. Правильное ли лечение у него и можно ли назначить более сильные обезболивающие?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос должен решать лечащий врач, при неэффективности данных препаратов, врач может назначить наркотические препараты