Постоянные, ноющие боли в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня постоянные, ноющие боли, иногда какие-то подсасывающие. Обезболивающее но-шпа не помогает, Альмагель А тоже. Два года назад делала УЗИ брюшной полости, поставили диффузное изменения поджелудочной железы по типу хр. Панкреатита. Вчера сделала МРТ брюшной полости. Поджелудочная в норме, есть загиб желчного пузыря наполненный желчью. Почему МРТ не показало панкреатит? Отчего боли? Анализ крови на хеликобактер сдавала кп=6,4. Что это значит? Врач сказала, что его не надо лечить. Биохимия крови. Соэ повышенная, гемоглобин низкий. Какие ещё нужно сдать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-21 22:16
Ольга! При таких жалобах необходимо всегда проходить ФГДС. Пройдите это обследование. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-21 23:14
ФГДС делала, и не один раз. Поставили дивертикул свода желудка.
Ольга 2019-03-21 23:19
Скажите, пожалуйста, как лечить хеликобактер пилори? Так как врач не назначает лечения.
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 10:34
Ольга! Если пришлете протокол ФГДС и там будет воспалительный процесс, тогда можно назначить лечение по Хелик.
Платная консультация
Ольга 2019-03-23 19:40
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-23 22:34
Ольга! Антибиотики вам не нужно принимать. Можно пройти курс приема натурального препарата Хелинорм. Курс 30 дней.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 09:42
Спасибо большое за внимание
Ольга 2019-03-31 23:33
Здравствуйте, сделала новое фгдс. Хеликобактера нет, но есть воспаление слизистой желудка и эрозии. К врачу на прием только через две недели. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас можно полечить, так как боли измучели.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 23:58
Ольга! Принимайте Нольпаза 20 мг утром за 40 минут до еды. Де-нол по 1т за 30 минут до еды, 4 раза в день, или по 2т. 2 раза в день (утром и вечером). Диета стол №1 по Певзнеру.
Платная консультация
Ольга 2019-04-01 15:52
Здравствуйте, а сколько дней нужно пить эти таблетки?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 12:17
Ольга! Вы начните принимать их, а на приеме через 2 недели у врача согласуете курс и врач вам еще добавит препараты. Мы вам назначили лечение пока на эти 2 недели. А остальное получите на приеме у врача.
Платная консультация
Ольга 2019-04-07 12:32
Спасибо, принимаю