Острая кость на подъёме ноги. Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней болит при ходьбе правая нога. Щупала и нащупала острый такой выступ на подъёме ноги. Небольшая но острая кость как буд то. На второй ноге нет вроде такого. По крайней мере не такая острая. Это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2020 года

4 ответа

Мария 2020-01-27 18:13
Вот на фото я палец держу слева от этого острого уплотнения.
Мария 2020-01-27 18:35
Вот здесь держу над уплотнением палец. Само уплотнение очень твёрдое. Не болит.
Мария 2020-01-28 08:30
Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.