Неправильное срощение кости фаланги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Почти год назад был перелом большого пальца правой ноги. Все срослось, боли нет, но палец сгибается не полностью и уходит при сгибе вправо т е накладывается на второй палец, но это скажем так не критично. Возможно было смешение при переломе, которое не заметил врач(неизвестно).
Спустя 3-4 мес после перелома появились боли под подушечкой уде четвёртого пальца ноги, и такое ощущение, что он «соскакивает» со своего сустава, щёлкает. Что можно сейчас сделать, кроме массажа и гимнастики? И чревато ли это какими последствиями? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте